LG Hohenfels

Vereinsmeisterschaften 2016

am 8.10.2016 in Waldshut-Tiengen, Tiengen - Langensteinstadion Tiengen

 

Ergebnisliste

 

9.10.2016 / 13:30

 

Wettkampfübersicht

Männer

Männliche Jugend U18

Jugend M15

Jugend M14

Jugend M13

Jugend M12

Kinder M11

Kinder M10

Senioren M50

Senioren M60

Senioren M75

Senioren M80

Weibliche Jugend U20

Weibliche Jugend U18

Jugend W15

Jugend W14

Jugend W13

Jugend W12

Weibliche Kinder U12

Kinder W11

Kinder W10

Seniorinnen W40

Seniorinnen W55

Mehrkampf

VERANSTALTUNGS-BERICHT

 

Männer

 

Speerwurf Männer 800 g

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Hoenen, Simon

1986

BA

TV Lenzkirch

58,14

m

 

58,14

 

2.

Martin, Manuel

1985

BA

TG Stockach

56,18

m

 

56,18

 

Männliche Jugend U18

 

100 m MJ U18

+0,7

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Kolaczewitz, Noah

2000

BA

LG Hohenfels

12,43

sec.

 

Hochsprung MJ U18

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Rees, Oliver

1999

BA

LG Hohenfels

1,75

m

 

155

160

165

170

175

180

-----

-----

-----

-----

-----

-----

 

1.

Rees

o

o

o

o

o

xxx

 

Weitsprung MJ U18

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Rees, Oliver

1999

BA

LG Hohenfels

5,28

m

 

5,28

+0,8

 

2.

Kolaczewitz, Noah

2000

BA

LG Hohenfels

5,00

m

 

5,00

+1,1

 

Kugelstoß MJ U18 5 kg

8.10.2016

 

Finale

 

 

 

Speerwurf MJ U18 700 g

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Rees, Oliver

1999

BA

LG Hohenfels

33,07

m

 

33,07

 

Jugend M15

 

100 m M15

+0,7

8.10.2016

 

Finale

 

Jugend M14

 

100 m M14

+0,7

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Eschbach, Felix

2002

BA

LG Hohenfels

12,59

sec.

 

80 m Hürden M14 0.838m

+0,8

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Eschbach, Felix

2002

BA

LG Hohenfels

12,48

sec.

 

Weitsprung M14

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Eschbach, Felix

2002

BA

LG Hohenfels

5,24

m

 

5,24

+1,2

 

Jugend M13

 

800 m M13

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Treffler, Leon

2003

BA

LG Hohenfels

2:47,41

min.

 

2.

Wolfram, Fynn

2003

BA

LG Hohenfels

2:52,09

min.

 

Jugend M12

 

800 m M12

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Reckermann, Tim

2004

BA

LG Hohenfels

2:43,21

min.

 

2.

Müller, Nils

2004

BA

LG Hohenfels

3:00,60

min.

 

3.

Kögel, Jupp

2004

BA

LG Hohenfels

3:01,43

min.

 

Kinder M11

 

800 m M11

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Letfuss, Jannik

2005

BA

LG Hohenfels

2:52,27

min.

 

2.

Rafiq, Pascal

2005

BA

LG Hohenfels

3:06,10

min.

 

3.

Shaguolo, Ovie

2005

BA

LG Hohenfels

3:10,92

min.

 

Kinder M10

 

800 m M10

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Steinmann, Pierre-Luca

2006

BA

LG Hohenfels

2:56,33

min.

 

2.

Behncke, Erik

2006

BA

LG Hohenfels

3:12,95

min.

 

3.

Jazvenko, Egor

2006

BA

LG Hohenfels

3:51,08

min.

 

Senioren M50

 

Hochsprung Sen. M50

8.10.2016

 

Finale

 

Weitsprung Sen. M50

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Schmidt, Marcel

1964

BA

LG Hohenfels

4,56

m

 

4,56

+0,5

 

Kugelstoß Sen. M50 6 kg

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Duffner, Thomas

1962

BA

LG Hohenfels

11,39

m

 

11,39

 

2.

Schmidt, Marcel

1964

BA

LG Hohenfels

8,42

m

 

8,42

 

Speerwurf Sen. M50 700 g

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Schmidt, Marcel

1964

BA

LG Hohenfels

31,11

m

 

31,11

 

Senioren M60

 

Kugelstoß Sen. M60 5 kg

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Bockstaller, Eugen

1952

BA

LG Hohenfels

8,54

m

 

8,54

 

Senioren M75

 

Kugelstoß Sen. M75 4 kg

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Vogelbacher, Bruno

1939

BA

LG Hohenfels

9,61

m

 

9,61

 

Senioren M80

 

Kugelstoß Sen. M80 3 kg

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Woelk, Günter

1935

BA

LG Hohenfels

10,11

m

 

10,11

 

Weibliche Jugend U20

 

100 m WJ U20

8.10.2016

 

Finale

 

Hochsprung WJ U20

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Hetzer, Marisa

1998

BA

LG Hohenfels

1,45

m

 

135

140

145

150

-----

-----

-----

-----

 

1.

Hetzer

-

o

o

xxx

 

Weitsprung WJ U20

8.10.2016

 

Finale

 

Weibliche Jugend U18

 

100 m WJ U18

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Bader, Luzia

1999

BA

LG Hohenfels

16,21

sec.

 

Hochsprung WJ U18

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Rieber, Anna

1999

BA

LG Hohenfels

1,55

m

 

145

150

155

160

-----

-----

-----

-----

 

1.

Rieber

o

o

xo

xxx

 

Weitsprung WJ U18

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Rieber, Anna

1999

BA

LG Hohenfels

5,18

m

 

5,18

+0,9

 

Kugelstoß WJ U18 3 kg

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Buckel, Jennifer

2000

BA

LG Hohenfels

11,01

m

 

11,01

 

2.

Huber, Alexandra

2000

BA

LG Hohenfels

7,77

m

 

7,77

 

Speerwurf WJ U18 500 g

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Buckel, Jennifer

2000

BA

LG Hohenfels

43,30

m

 

43,30

 

2.

Huber, Alexandra

2000

BA

LG Hohenfels

15,93

m

 

15,93

 

Jugend W15

 

100 m W15

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Calabro, Selina

2001

BA

LG Hohenfels

14,72

sec.

 

2.

Calabro, Larissa

2001

BA

LG Hohenfels

15,05

sec.

 

3.

Gritsch, Caroline

2001

BA

LG Hohenfels

15,28

sec.

 

80 m Hürden W15 0.762m

+0,8

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Lang, Annika

2001

BA

LG Hohenfels

15,64

sec.

 

Weitsprung W15

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Calabro, Selina

2001

BA

LG Hohenfels

4,19

m

 

4,19

+1,1

 

2.

Calabro, Larissa

2001

BA

LG Hohenfels

4,12

m

 

4,12

+1,2

 

3.

Lang, Annika

2001

BA

LG Hohenfels

3,96

m

 

3,96

+1,6

 

4.

Gritsch, Caroline

2001

BA

LG Hohenfels

3,95

m

 

3,95

+0,2

 

Kugelstoß W15 3 kg

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Calabro, Selina

2001

BA

LG Hohenfels

7,18

m

 

7,18

 

Speerwurf W15 500 g

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Gritsch, Caroline

2001

BA

LG Hohenfels

19,54

m

 

19,54

16,58

 

2.

Calabro, Larissa

2001

BA

LG Hohenfels

16,58

m

 

16,58

 

Jugend W14

 

100 m W14

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Preiser, Angelina

2002

BA

LG Hohenfels

15,34

sec.

 

2.

Wehrle, Hanna

2002

BA

LG Hohenfels

15,44

sec.

 

Weitsprung W14

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Preiser, Angelina

2002

BA

LG Hohenfels

3,95

m

 

3,95

+0,3

 

Kugelstoß W14 3 kg

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Wehrle, Hanna

2002

BA

LG Hohenfels

7,95

m

 

7,95

 

2.

Preiser, Angelina

2002

BA

LG Hohenfels

7,81

m

 

7,81

 

Speerwurf W14 500 g

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Preiser, Angelina

2002

BA

LG Hohenfels

28,26

m

 

28,26

 

2.

Wehrle, Hanna

2002

BA

LG Hohenfels

17,64

m

 

17,64

 

Jugend W13

 

800 m W13

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Krieg, Theresa

2003

BA

LG Hohenfels

2:58,38

min.

 

2.

Stürzl, Leonie

2003

BA

LG Hohenfels

2:59,26

min.

 

60 m Hürden W13 0.762m

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Brödlin, Johanna

2003

BA

LG Hohenfels

11,39

sec.

 

2.

Bubke, Lena

2003

BA

LG Hohenfels

14,27

sec.

 

Jugend W12

 

800 m W12

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Voelkel, Finja

2004

BA

LG Hohenfels

2:59,04

min.

 

60 m Hürden W12 0.762m

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Strauß, Tamara

2004

BA

LG Hohenfels

11,27

sec.

 

2.

Dathe, Paulina

2004

BA

LG Hohenfels

11,90

sec.

 

3.

Voelkel, Finja

2004

BA

LG Hohenfels

12,30

sec.

 

Speerwurf W12 400 g

8.10.2016

 

 

1.

Nußbaumer, Cora

2005

BA

LG Hohenfels

17,17

m

 

17,17

 

Weibliche Kinder U12

 

4 x 50 m Staffel WK U12

8.10.2016

 

Finale

 

1.

LG Hohenfels I

BA

31,25

sec.

 

Albicker, Nele 2005; Gehrmann, Karla 2005

 

Schmidt, Aline 2005; Nußbaumer, Cora 2005

 

Kinder W11

 

800 m W11

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Schmidt, Aline

2005

BA

LG Hohenfels

3:11,77

min.

 

2.

Marder, Hannah

2005

BA

LG Hohenfels

3:18,24

min.

 

3.

Gehrmann, Karla

2005

BA

LG Hohenfels

3:23,99

min.

 

Kinder W10

 

800 m W10

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Mezghini, Leila

2006

BA

LG Hohenfels

3:16,35

min.

 

2.

Strauß, Lilien

2006

BA

LG Hohenfels

3:26,36

min.

 

3.

Spall, Cassandra

2006

BA

LG Hohenfels

3:34,15

min.

 

4.

Kögel, Frieda

2006

BA

LG Hohenfels

3:44,52

min.

 

Seniorinnen W40

 

Kugelstoß Sen. W40 4 kg

8.10.2016

 

Finale

 

Speerwurf Sen. W40 600 g

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Buntru, Astrid

1976

BA

LG Hohenfels

37,20

m

 

37,20

 

Seniorinnen W55

 

Kugelstoß Sen. W55 3 kg

8.10.2016

 

Finale

 

1.

Herzog, Brigitte

1957

BA

LG Hohenfels

7,07

m

 

7,07

 


Ergebnisliste Mehrkampf

 

Wettkampfübersicht

Männliche Jugend U14 3-Kampf

Männliche Jugend U14 4-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf

Männliche Kinder U12 4-Kampf

Weibliche Jugend U14 3-Kampf

Weibliche Jugend U14 4-Kampf

Weibliche Kinder U12 3-Kampf

Weibliche Kinder U12 4-Kampf

 

Männliche Jugend U14 3-Kampf

 

Männliche Jugend U14 3-Kampf M13

8.10.2016

 

75m - Weit - Ball

 

1.

Treffler, Leon

2003

BA

LG Hohenfels

983 Pkt.

 

12,05

-

3,71

-

33,50

319

-

354

-

310

 

2.

Jehle, Leon

2003

BA

LG Hohenfels

921 Pkt.

 

12,19

-

3,68

-

27,00

309

-

350

-

262

 

3.

Wolfram, Fynn

2003

BA

LG Hohenfels

794 Pkt.

 

12,90

-

3,29

-

23,50

258

-

302

-

234

 

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12

8.10.2016

 

75m - Weit - Ball

 

1.

Kelz, Jason

2004

BA

LG Hohenfels

1.150 Pkt.

 

11,33

-

4,42

-

37,50

379

-

434

-

337

 

2.

Reckermann, Tim

2004

BA

LG Hohenfels

998 Pkt.

 

11,79

-

4,04

-

27,50

340

-

392

-

266

 

3.

Müller, Nils

2004

BA

LG Hohenfels

963 Pkt.

 

12,30

-

3,76

-

32,50

300

-

360

-

303

 

4.

Kögel, Jupp

2004

BA

LG Hohenfels

933 Pkt.

 

12,01

-

3,75

-

25,50

323

-

359

-

251

 

Beitler, Eduard

2004

BA

LG Hohenfels

0

 

n.a.

-

2,41

-

11,50

-

183

-

117

 

Männliche Jugend U14 3-Kampf

8.10.2016

 

75m - Weit - Ball

 

1.

LG Hohenfels I

BA

3.131 Pkt.

 

Kelz, Jason

2004

1.150 Pkt.

Reckermann, Tim

2004

998 Pkt.

Treffler, Leon

2003

983 Pkt.

 

2.

LG Hohenfels II

BA

2.817 Pkt.

 

Müller, Nils

2004

963 Pkt.

Kögel, Jupp

2004

933 Pkt.

Jehle, Leon

2003

921 Pkt.

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf M11

8.10.2016

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

Letfuss, Jannik

2005

BA

LG Hohenfels

971 Pkt.

 

8,40

-

3,73

-

37,50

313

-

356

-

302

 

2.

Schindler, Lars

2005

BA

LG Hohenfels

955 Pkt.

 

8,48

-

3,79

-

35,50

305

-

363

-

287

 

3.

Rafiq, Pascal

2005

BA

LG Hohenfels

885 Pkt.

 

8,46

-

3,59

-

29,50

307

-

339

-

239

 

4.

Shaguolo, Ovie

2005

BA

LG Hohenfels

833 Pkt.

 

8,93

-

3,46

-

30,50

262

-

324

-

247

 

5.

Gehrmann, Jan

2005

BA

LG Hohenfels

801 Pkt.

 

8,79

-

3,56

-

24,00

275

-

336

-

190

 

6.

Dohse, Jan

2005

BA

LG Hohenfels

785 Pkt.

 

8,90

-

3,33

-

26,50

264

-

308

-

213

 

7.

Dohse, Eric

2005

BA

LG Hohenfels

634 Pkt.

 

9,76

-

2,82

-

25,00

193

-

241

-

200

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10

8.10.2016

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

Behncke, Erik

2006

BA

LG Hohenfels

898 Pkt.

 

8,31

-

3,75

-

27,00

322

-

359

-

217

 

2.

Diez, Felix

2006

BA

LG Hohenfels

875 Pkt.

 

8,60

-

3,84

-

26,50

293

-

369

-

213

 

3.

Holler, Paul

2006

BA

LG Hohenfels

832 Pkt.

 

8,68

-

3,47

-

27,50

285

-

325

-

222

 

4.

Steinmann, Pierre-Luca

2006

BA

LG Hohenfels

783 Pkt.

 

9,14

-

3,25

-

30,00

243

-

297

-

243

 

5.

Weber, Luca

2006

BA

LG Hohenfels

663 Pkt.

 

10,18

-

2,86

-

31,50

162

-

246

-

255

 

6.

Jazvenko, Egor

2006

BA

LG Hohenfels

547 Pkt.

 

9,47

-

2,82

-

14,50

215

-

241

-

91

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf

8.10.2016

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

LG Hohenfels I

BA

2.824 Pkt.

 

Letfuss, Jannik

2005

971 Pkt.

Schindler, Lars

2005

955 Pkt.

Behncke, Erik

2006

898 Pkt.

 

2.

LG Hohenfels II

BA

2.593 Pkt.

 

Rafiq, Pascal

2005

885 Pkt.

Diez, Felix

2006

875 Pkt.

Shaguolo, Ovie

2005

833 Pkt.

 

3.

LG Hohenfels III

BA

2.418 Pkt.

 

Holler, Paul

2006

832 Pkt.

Gehrmann, Jan

2005

801 Pkt.

Dohse, Jan

2005

785 Pkt.

 

4.

LG Hohenfels IV

BA

2.080 Pkt.

 

Steinmann, Pierre-Luca

2006

783 Pkt.

Weber, Luca

2006

663 Pkt.

Dohse, Eric

2005

634 Pkt.

 

Männliche Kinder U12 4-Kampf

 

Männliche Kinder U12 4-Kampf M11

8.10.2016

 

50m - Weit - Hoch - S.-Ball

 

1.

Schindler, Lars

2005

BA

LG Hohenfels

1.238 Pkt.

 

8,48

-

3,79

-

1,14

-

35,50

305

-

363

-

283

-

287

 

2.

Letfuss, Jannik

2005

BA

LG Hohenfels

1.230 Pkt.

 

8,40

-

3,73

-

1,10

-

37,50

313

-

356

-

259

-

302

 

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10

8.10.2016

 

50m - Weit - Hoch - S.-Ball

 

1.

Diez, Felix

2006

BA

LG Hohenfels

1.181 Pkt.

 

8,60

-

3,84

-

1,18

-

26,50

293

-

369

-

306

-

213

 

2.

Behncke, Erik

2006

BA

LG Hohenfels

1.157 Pkt.

 

8,31

-

3,75

-

1,10

-

27,00

322

-

359

-

259

-

217

 

3.

Holler, Paul

2006

BA

LG Hohenfels

1.067 Pkt.

 

8,68

-

3,47

-

1,06

-

27,50

285

-

325

-

235

-

222

 

Männliche Kinder U12 4-Kampf

8.10.2016

 

50m - Weit - Hoch - S.-Ball

 

1.

LG Hohenfels

BA

3.649 Pkt.

 

Schindler, Lars

2005

1.238 Pkt.

Letfuss, Jannik

2005

1.230 Pkt.

Diez, Felix

2006

1.181 Pkt.

 

Weibliche Jugend U14 3-Kampf

 

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13

8.10.2016

 

75m - Weit - Ball

 

1.

Brödlin, Johanna

2003

BA

LG Hohenfels

1.260 Pkt.

 

11,12

-

4,39

-

27,00

416

-

481

-

363

 

2.

Krieg, Theresa

2003

BA

LG Hohenfels

1.228 Pkt.

 

11,55

-

3,99

-

33,00

378

-

434

-

416

 

3.

Grohmann, Anna

2003

BA

LG Hohenfels

1.184 Pkt.

 

11,15

-

4,13

-

22,50

413

-

451

-

320

 

4.

Lang, Melanie

2003

BA

LG Hohenfels

1.094 Pkt.

 

12,06

-

3,94

-

23,50

336

-

428

-

330

 

5.

Stürzl, Leonie

2003

BA

LG Hohenfels

1.073 Pkt.

 

12,31

-

3,88

-

24,00

317

-

421

-

335

 

6.

Diez, Ellen

2003

BA

LG Hohenfels

1.036 Pkt.

 

12,02

-

4,01

-

17,00

339

-

437

-

260

 

7.

Bubke, Lena

2003

BA

LG Hohenfels

833 Pkt.

 

12,29

-

3,42

-

9,00

318

-

363

-

152

 

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12

8.10.2016

 

75m - Weit - Ball

 

1.

Strauß, Tamara

2004

BA

LG Hohenfels

1.162 Pkt.

 

10,99

-

4,38

-

16,50

428

-

480

-

254

 

2.

Krüger, Marisol

2004

BA

LG Hohenfels

1.121 Pkt.

 

12,01

-

3,67

-

29,50

340

-

395

-

386

 

3.

Dathe, Paulina

2004

BA

LG Hohenfels

1.118 Pkt.

 

11,51

-

3,73

-

24,00

381

-

402

-

335

 

4.

Voelkel, Finja

2004

BA

LG Hohenfels

1.076 Pkt.

 

12,13

-

4,00

-

21,50

331

-

435

-

310

 

Weibliche Jugend U14 3-Kampf

8.10.2016

 

75m - Weit - Ball

 

1.

LG Hohenfels I

BA

3.672 Pkt.

 

Brödlin, Johanna

2003

1.260 Pkt.

Krieg, Theresa

2003

1.228 Pkt.

Grohmann, Anna

2003

1.184 Pkt.

 

2.

LG Hohenfels II

BA

3.401 Pkt.

 

Strauß, Tamara

2004

1.162 Pkt.

Krüger, Marisol

2004

1.121 Pkt.

Dathe, Paulina

2004

1.118 Pkt.

 

3.

LG Hohenfels III

BA

3.243 Pkt.

 

Lang, Melanie

2003

1.094 Pkt.

Voelkel, Finja

2004

1.076 Pkt.

Stürzl, Leonie

2003

1.073 Pkt.

 

Weibliche Jugend U14 4-Kampf

 

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13

8.10.2016

 

75m - Weit - Hoch - Ball

 

1.

Diez, Ellen

2003

BA

LG Hohenfels

1.455 Pkt.

 

12,02

-

4,01

-

1,36

-

17,00

339

-

437

-

419

-

260

 

Weibliche Kinder U12 3-Kampf

 

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11

8.10.2016

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

Nußbaumer, Cora

2005

BA

LG Hohenfels

1.213 Pkt.

 

8,16

-

3,82

-

33,00

375

-

413

-

425

 

2.

Schmidt, Aline

2005

BA

LG Hohenfels

1.104 Pkt.

 

7,91

-

3,52

-

23,50

405

-

376

-

323

 

3.

Marder, Hannah

2005

BA

LG Hohenfels

1.067 Pkt.

 

8,62

-

3,50

-

27,50

326

-

373

-

368

 

4.

Gehrmann, Karla

2005

BA

LG Hohenfels

1.039 Pkt.

 

8,62

-

3,50

-

25,00

326

-

373

-

340

 

5.

Albicker, Nele

2005

BA

LG Hohenfels

1.016 Pkt.

 

8,30

-

3,62

-

19,00

360

-

389

-

267

 

6.

Pacandova, Natalie

2005

BA

LG Hohenfels

743 Pkt.

 

9,76

-

2,91

-

16,00

223

-

294

-

226

 

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10

8.10.2016

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

Bitter, Sabrina

2006

BA

LG Hohenfels

858 Pkt.

 

9,35

-

3,02

-

21,00

257

-

309

-

292

 

2.

Kaufmann, Marilena

2006

BA

LG Hohenfels

835 Pkt.

 

9,09

-

2,78

-

20,00

280

-

275

-

280

 

3.

Strauß, Lilien

2006

BA

LG Hohenfels

799 Pkt.

 

9,12

-

2,98

-

15,50

277

-

304

-

218

 

4.

Spall, Cassandra

2006

BA

LG Hohenfels

782 Pkt.

 

9,29

-

2,72

-

18,00

262

-

267

-

253

 

5.

Mezghini, Leila

2006

BA

LG Hohenfels

768 Pkt.

 

8,94

-

2,96

-

12,50

294

-

301

-

173

 

6.

Kögel, Frieda

2006

BA

LG Hohenfels

750 Pkt.

 

9,61

-

2,69

-

18,00

235

-

262

-

253

 

7.

Rüde, Hanna

2006

BA

LG Hohenfels

721 Pkt.

 

9,04

-

2,93

-

10,50

285

-

297

-

139

 

8.

Wagner, Jana

2006

BA

LG Hohenfels

661 Pkt.

 

9,95

-

2,71

-

13,50

208

-

265

-

188

 

9.

Cuban, Hava

2006

BA

LG Hohenfels

542 Pkt.

 

10,36

-

2,28

-

12,00

178

-

200

-

164

 

10.

Demir, Ayse

2006

BA

LG Hohenfels

476 Pkt.

 

10,65

-

2,00

-

12,00

158

-

154

-

164

 

Weibliche Kinder U12 3-Kampf

8.10.2016

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

LG Hohenfels I

BA

3.384 Pkt.

 

Nußbaumer, Cora

2005

1.213 Pkt.

Schmidt, Aline

2005

1.104 Pkt.

Marder, Hannah

2005

1.067 Pkt.

 

2.

LG Hohenfels II

BA

2.913 Pkt.

 

Gehrmann, Karla

2005

1.039 Pkt.

Albicker, Nele

2005

1.016 Pkt.

Bitter, Sabrina

2006

858 Pkt.

 

3.

LG Hohenfels III

BA

2.416 Pkt.

 

Kaufmann, Marilena

2006

835 Pkt.

Strauß, Lilien

2006

799 Pkt.

Spall, Cassandra

2006

782 Pkt.

 

4.

LG Hohenfels IV

BA

2.261 Pkt.

 

Mezghini, Leila

2006

768 Pkt.

Kögel, Frieda

2006

750 Pkt.

Pacandova, Natalie

2005

743 Pkt.

 

5.

LG Hohenfels V

BA

1.924 Pkt.

 

Rüde, Hanna

2006

721 Pkt.

Wagner, Jana

2006

661 Pkt.

Cuban, Hava

2006

542 Pkt.

 

Weibliche Kinder U12 4-Kampf

 

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11

8.10.2016

 

50m - Weit - Hoch - S.-Ball

 

1.

Nußbaumer, Cora

2005

BA

LG Hohenfels

1.542 Pkt.

 

8,16

-

3,82

-

1,22

-

33,00

375

-

413

-

329

-

425

 

2.

Albicker, Nele

2005

BA

LG Hohenfels

1.371 Pkt.

 

8,30

-

3,62

-

1,26

-

19,00

360

-

389

-

355

-

267

 

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10

8.10.2016

 

50m - Weit - Hoch - S.-Ball

 

1.

Kaufmann, Marilena

2006

BA

LG Hohenfels

1.025 Pkt.

 

9,09

-

2,78

-

1,02

-

20,00

280

-

275

-

190

-

280

 

Weibliche Kinder U12 4-Kampf

8.10.2016

 

50m - Weit - Hoch - S.-Ball

 

1.

LG Hohenfels

BA

3.938 Pkt.

 

Nußbaumer, Cora

2005

1.542 Pkt.

Albicker, Nele

2005

1.371 Pkt.

Kaufmann, Marilena

2006

1.025 Pkt.

 

VERANSTALTUNGS-BERICHT

 

DLV

Veranstalter

Datum

:

8.10.2016

Ort

:

Waldshut-Tiengen, Tiengen

Kreis

:

Waldshut

Bezirk

:

Oberrhein

Land

:

Baden

Veranstaltungs-

LG Hohenfels

Bericht

Michael Rimmele

Werner-von-Schienen-Str. 12

Veranst.-Nr.

79761 Waldshut-Tiengen

07751/70639

maler-rimmele@t-online.de